
Ночлег и завтрак Апартаменты, Отели Агротуризмы
Дом отдыха Fresco, расположенном в благородном дворце '500, что очень близко к Porta S. Августин, один из четырех дверях венецианских стен, в которых заключены Верхнего города.
Квартира меблирована в удобной и функциональной и может вместить до пяти человек.
Фреска Дом состоит из просторной гостиной с диваном-кроватью больших и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью.
Спальный район включает в себя большую спальню с 2 односпальные кровати (двуспальная по запросу) и гардеробной, а также служит ванная комната с душем и стиральной машиной.
Дом отдыха Fresco предлагает своим гостям беспроводной доступ в Интернет, телевизор с плоским экраном, небольшая библиотека, и железо.
"Фреска" будет Вашей базой для интересных открытий в области Бергамо и Ломбардии: примерно в путешествие часа в Милан, Брешиа и озера Комо, Гарда и Изео.
|
кровать |
Включенные Услуги: Отопление, интернет Wi-Fi, Не курить, Стоянка, Утюг и Гладильная Доска
Дополнительные Услуги: Услуги трансфера (Ђ 15,00 за использование)
Check In: 14:00 - 23:00
Check Out: 10:00 - 00:00
Заполните следующий бланк для запроса о наличии свободных мест/предварительного расчёта.
Запрос будет немедленно отправлен владельцу/администратору выбранного отеля.
ВНИМАНИЕ: Все поля отмеченные значком (*) являются обязательными для заполнения.