
Ночлег и завтрак Апартаменты, Отели Агротуризмы
Кровать и завтрак Armellino погружается в волшебную атмосферу город с богатой историей и искусством.
Тепло приветствует гостей в древнем дворце 700 очаровательный и удобный, прилегающих к основным памятникам и наиболее важных средневековых площадях.
Оригинальности »здания, украшенный подлинными отделки и материалов в сочетании с элегантной антикварной мебелью.
Фресками потолки, оригинальные двери и окна, кафельный пол и деревянные камины, живущих с дизайнерской мебелью и подлинными этнической мебели из различных частей мира.
Кровать и завтрак Armellino предлагает размещение в 2 двухместных номера с возможностью добавления 3 + 1 Апартамент около 35 м ? с камином и оригинальный деревянный пол.
Все номера Bed & Завтрак Armellino оснащены телевизор, фен, мини-бар в общем пользовании.
Есть две просторные ванные комнаты с душем или ванной, с феном, банные полотенца, полотенца и средства личной гигиены.
Кровать и завтрак Armellino имеет уникальный сад, очень тихий оазис спокойствия и расслабления.
Из сада можно насладиться великолепным видом на купола восемнадцатого века базилика св Андрей, еще более романтические вечера, хореография освещения.
|
кровать |
Включенные Услуги: Малые Кровать, Отопление, интернет Wi-Fi, Камера Курение, Многоязычный Персонал, Туристическая Информация, Карты Города, маленький домашние, Детский Стульчик, Комната Завтрак, Использование холодильник, Сад, Утюг и Гладильная Доска
Дополнительные Услуги: Стоянка (Ђ 2,60 в день), Услуги трансфера, Дополнительное Уборка
Check In: 10:00 - 12:30
Check Out: 00:00 - 10:00
Заполните следующий бланк для запроса о наличии свободных мест/предварительного расчёта.
Запрос будет немедленно отправлен владельцу/администратору выбранного отеля.
ВНИМАНИЕ: Все поля отмеченные значком (*) являются обязательными для заполнения.