
Ночлег и завтрак Апартаменты, Отели Агротуризмы
Residenza Il Maggio это новая постель и завтрак во Флоренции и была создана по инициативе пару профессионалов в сфере туризма, которые хотели воссоздать атмосферу древности.
B & B предлагает 5 спален, все оснащены электронным ключом, спутниковое телевидение, телефон, интернет, кондиционер, регулируемое освещение и большой ванной комнатой. В каждом номере есть разные цвета, из которого он получил свое название.
Кровать мебель de4l и завтрак Residenza Il Maggio прост и элегантен, цвета четкие и спокойным местом, чтобы провести тихие ночи.
B & B расположен прямо напротив Театра Комунале во Флоренции, где он играет важную Maggio Musicale Fiorentino.
Для Вашего приятного общественные места оборудованы натуральных материалов, как дерево и ткани в светлых тонах. Таким образом, вы можете проснуться с душевным спокойствием побаловать дружественной атмосфере.
Residenza Il Maggio B & B также имеет комфортный салон, где сервируется завтрак с вкусно домашнего варенья и домашнюю выпечку.
|
кровать |
Включенные Услуги: Прием, Малые Кровать, Детская Кроватка, Кондиционер, Отопление, Интернет-центр, интернет Wi-Fi, Не курить, Многоязычный Персонал, Туристическая Информация, Карты Города, Службы Бронирование, Камера Хранения, маленький домашние, Комната Завтрак
Check In: 12:00 - 20:00
Check Out: 11:00 - 11:00
Заполните следующий бланк для запроса о наличии свободных мест/предварительного расчёта.
Запрос будет немедленно отправлен владельцу/администратору выбранного отеля.
ВНИМАНИЕ: Все поля отмеченные значком (*) являются обязательными для заполнения.